Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Школьная жизнь » Каникулы


Каникулы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот блин,ждала я каникулы,думала круто отдыхать будем,а на самом деле дома скука смертная,делать не чего!Хочу в школу!

2

И погода плохая. Погулять даже не пойдёшь... ну зато выспаться можно будет. Это радует...

3

ИМХО

кОлЮчКа написал(а):

Вот блин,ждала я каникулы,думала круто отдыхать будем,а на самом деле дома скука смертная,делать не чего!Хочу в школу!

Советаю сходить в клуб "заЖеЧь" там часов до 8утра што бы на утро руки немогла поднять...=)
Залог нескушного время препровождения заключаеться в 2х вещах
1. Непланируя, незадумовая на будущее! затеевать всё что реально осуществить от навещения старых друзей до сбора первокласников.
2. Неостанавливаться, импровизировать, а если и остановишся... то возвращаться к 1му пункту.

4

Blaid написал(а):

Советаю сходить в клуб "заЖеЧь" там часов до 8утра што бы на утро руки немогла поднять...=)

дельный совет,но знаешь после тренировки(танцами),в клуб идти,а тем более зажигать там,нет не малейшего желания!!!!!

5

а еще я буду скучать по одному человеку! :sorry:

6

Дело твоё=)

кОлЮчКа написал(а):

а еще я буду скучать по одному человеку!

Blaid написал(а):

2. Неостанавливаться, импровизировать

А там как знаеш =)

7

кОлЮчКа, у мя та же самая фигня. Тока мне скучать не придется. хоть на сборе побесимся!

8

Так, народ, что это такое? Каникулы! Радоваться нужно! А ну, отставить плохое настроение! И начинать веселится! :D

9

Lim написал(а):

хоть на сборе побесимся!

будешь меня развлекать!!!!! ^_^

Отредактировано кОлЮчКа (04.11.07 20:39:07)

10

А чё за сбор кстати?

11

да 7 числа мы в радугу поедем,там сбор активов будет

12

ааа, понятно.

13

такая ботва по идеи каждый год проходит!

14

Круто! Ну вот и повеселитесь там как раз...

15

кОлЮчКа написал(а):

будешь меня развлекать!!!!!

Ага! Если ты ко мне в 5-ый отряд попадешь. я не могу придумать конкурс к своей станции!

16

ААА!!Я тож поеду! и вообще я дико соскучилпсь по форуму!!!Я тут месяц не была!!!АААА  :friends: (енто мы с КоЛюЧкОй)

17

Хороший смайл. А кстати, как вы их вставляете? У меня вот только 12 штук отображается...

18

кОлЮчКа написал(а):

да 7 числа мы в радугу поедем,там сбор активов будет

Блин,ребят я тоже хочу.Я так скучаю по активу, по Лидии Александровне и Надежде Николаевне.Клёво было в том году. А тут одни курсы и репетиторы.ЗАДРАЛИ!Не хочу учиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

19

М@ся написал(а):

А тут одни курсы и репетиторы.ЗАДРАЛИ!Не хочу учиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Та же фигня...

20

Ну как Сбор? Понравился?
А концерт "Даже не пробуй"

21

Lim написал(а):

Ну как Сбор? Понравился?
А концерт "Даже не пробуй"

и то и другое очень клевое,Газманов рульт,он зажег!

22

О поподробнее про сбор можно? И с фотками желательно... :)

23

Да!!!Что сбор, что концерт вообще офигенные!!!Вот каникулы уже кончились,а я их даже как-то не почувствовала...Я конечно и в школу уже не против, но какя-то не отдохнувшая... :(

24

Прынцессka))) написал(а):

Вот каникулы уже кончились,а я их даже как-то не почувствовала...

Та же фигня. Ещё бы хоть недельку отдохнуть... Ну да ладно. Не за горами уже новогодние каникулы... :)

25

Прынцессka))) написал(а):

Я конечно и в школу уже не против, но какя-то не отдохнувшая...

Я вот тоже как-то не очень отдохнула,так следующие каникулы отдыхаем вместе!!!! :friends:

Отредактировано кОлЮчКа (12.11.07 19:52:08)

26

Это я в ожидании окончания каникул!!!!! Мечты, мечты, Вы так прекрасны!!!  Хотелось бы так немного посидеть на работе!!!!

27

АААА!!! А че каникулы уже кончились???? А они ваще были???

28

Да вроде были... Только мы их не заметили...

29

врете вы всё,каникул не было! :/

30

ой..я тоже не заметила...по больницам проездила..даже в клуб ни разу не успела сходить....давайте ЗАБАСТОВКУ устроим....еще каникулы!!!=)


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Школьная жизнь » Каникулы


Создать форум. Создать магазин