Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » =) Парни!!


=) Парни!!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Ну я так подумала,что не справедливо..давайте конкурс устроим еще для мальчиков пускай они свои фотки выкладывают...а мы ДЕВЧОНКИ проголосуем...!!=)

2

Вас на форуме мало,голосовать не кому будет!!!И у вас фоток меньше!!!

3

Это можно исправить!!!!!

4

это не то нафиг нам конкурс мы не Девки какието вот

Отредактировано GLADIATOR (25.10.07 19:55:48)

5

Ну в целом Игорь прав наверное.... Для мужчин подобные конкурсы обычно не проводятся....

6

ДА НУ ЗДОРОВСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Почему все мальчики против?

7

Да мы не то чтобы против... Просто... не знаю как и сказать... Парням как то несолидно в конкурсах красоты участвовать. Да и девушек на форуме действительно мало, голосовать некому будет.

8

да ладно мы с Леркой,за всех,кто вам еще нужен?

Отредактировано кОлЮчКа (25.10.07 21:21:13)

9

Блин пацаны вы офигели!!!??Че за беспредел мы вас и спрашивать не будем!!Будете участвовать и все тут!!! :mad:

10

Конкураса не будет...... Я самая красЫвая

11

ни когда не сомневалась..что ты не традиционной ориентации...шучу!!!=)

12

Ну,выкладываьте фото я жду как вы нас оценивать будете и опишите по каким критериям!!!!!!!!!!

13

Прям интересно... Я согласен с пацанами, что нефига нас обсуждать, но с другой стороны поджимает тупое любопытство!

14

Lim написал(а):

но с другой стороны поджимает тупое любопытство!

Аналогично. И кстати. Если уж вам хочется, то выкладывайте фотки парней... Мы когда конкурс красоты среди девушек начали проводить, мы их и не спрашивали особо. Так что вы, девушки, не теряйтесь. И начинайте фотки выкладывать, если уж хотите такой конкурс...

15

БЕз проблем...доигрались мальчики!!!

16

Вот вам Антон 11 "В", ВадимК@ и Андрюшк@ 11 "А"

17

ууу. Пошло дело. Парни, ждём, что про нас скажут наши девушки... :)

18

,Значит это : Косяк 11 "В",Женька Подвигин 11 "В",Димк@ С@Мойлов 11 "В",Сашка Эмо класс незнаю...а еще Эдик ( ну типа наш админ) и Руслан 11 "А"!!

19

ну прям бред какой то Вот наверное круто так будет будет МИСС ПАЦАН ШКОЛЫ помоему конкур красоты для пацанов полный бред
Вот так  :thank_you:

20

я вот игоря предлагаю

21

вот еще претендент нарисовался!

22

Мальчики..а че вы так напрягаетесь!?вы что в себе так не уверены!?=)

23

GLADIATOR написал(а):

Игноририем тему мужики

Не умничай. Они нас спрашивать не будут. Если я замочу тему, они еще сделают. Так что смирись. А тебе, Игорь, модером явно не быть...

24

я и не стремюсь... Нафиг мне это надо а то сижу себе флуд развожу ГЫ

25

Ды Игорь имел в виду, что мы не будем писать в этой теме... А мочить действительно бесполезно...

26

а аа понятно..

27

Таг..мальчики все не ВОЗНИКАЕМ!!=)

28

Да мы молчим... Прям интересно, чё у вас из всего этого получится... :D

29

Надеюсь наш уважаемый админ не обидится, если я выложу фотку, некогда скачанную с одного из его сайтов.

30

УЖАС УБИРИТЕ ЭТУ ФИГНЮ ФАКТОР 2 !!!


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » =) Парни!!


Создать форум. Создать магазин