Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Дом-2


Дом-2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ваше отношение к телепроекту дом-2?Реалити шоу Дом2 - продолжение хорошего начинания телеканала ТНТ. Вот уже три года участники этого популярного проекта и  его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина продолжают  радовать и удивлять зрителей. 

Конечно строительство самого дома – не главное на проекте. Перед участниками  стоит задача не только построить дом в контакте с ведущими, но и найти свою любовь, создать прочные долговременные отношения и сделать так, чтобы в них поверили. Учитывая, что все это надо проделать  взаперти  в пределах ограниченного пространства, реалити шоу  дом 2 - не для слабаков.  И три года существования проекта это доказали. Чего только не произошло за это время в Доме: более двухсот участников,  свадьбы, ссоры, драки, расставания и воссоединения, и даже…рождение детей. И все это под неусыпным оком зрителей. 

Участником шоу «Дом-2» может стать каждый, кто мечтает познакомиться с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей вконтакте с ними, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги! Участники шоу - это будущие знаменитости.

Этот проект не раз ругали и обвиняли в распущенности. Откровенные фото дом2, пикантные подробности, интриги, бурные обсуждения, психологические исследования .  Но чем бы Дом 2 не был, скандальным проектом или пособием по психологии, главное, что его любят, смотрят, сопереживают его героям. Может быть, в них зрители узнают самих себя, свои ошибки, свои радости и  мечту «найти свою любовь»?

Единственный вопрос, который, все-таки, возникает, пока герои заняты страстями и любовными приключениями, кто же, на самом деле, строит дом?

Правила игры

Каждую среду участники выбирают себе пару.
Каждый четверг проходит голосование, во время которого участники решают, кто из игроков-одиночек должен покинуть шоу.
На место выбывшего приходит новый игрок: на место девочки — мальчик, на место мальчика – девочка.
Каждую неделю право выбора переходит к другому полу – то есть голосования есть и мужские, и женские.
Участники живут в двух больших общежитиях. Те, кто сумеет доказать свою любовь, могут вселиться в комфортабельный VIP-домик, если их поддержат остальные участники.
До финала дойдут три влюбленные парочки, и в прямом эфире финального шоу зрители с помощью SMS-голосованием решат, кому именно достанется Дом.

Официальный сайт Дом 2: wwwdom2.ru

и wap.dom2.ru

2

ой он уже надоел,я не знаю че там так долго можно делать,уже не интересно смотреть!Ужасный проэкт,хотя в нвчале прям залипали,смотрела все серии

3

GLADIATOR написал(а):

Единственный вопрос, который, все-таки, возникает, пока герои заняты страстями и любовными приключениями, кто же, на самом деле, строит дом?

Рафшан и Джамшут.! /
Шоу очень "жестокоЕ"! наверное по этому он задерживало меня неболее чем на 15сек...
--А--

4

Простите, если кого обижу, но это шоу-полный бред! Не могу даже привести аргументы, ибо их так много, что если начать перечислять, то рухнет сервер... Хуже дома 2 может быть только Санта-Барбара...

5

Не дом 2 реально достал надо остонавливаться во время К примеру такаеже фигня с сериалом солдаты По началу круто но потом с пустя 4 года уже бред сюжет из нечего тянут ...

6

GLADIATOR написал(а):

но потом с пустя 4 года уже бред сюжет из нечего тянут ...

Создатели сериалы видимо ещё не заработали достаточно денег...

7

Видимо так но когда смотреть нечего ножно и взглянуть

8

бредятина полная..она меня уже бесит!!!!ФУ!!!!!

9

cterva19 написал(а):

она меня уже бесит!!!!ФУ!!!!!

Аналогично. Достало уже...

10

Достало всех кроме продюсеров

11

Продюсеров тоже достало. Но кто от денег откажется? Шоу будет существовать пока оно приносит доход своим создателям.

12

Да тогда долго нам ждать

13

Кстати, видел сайт, где собирают онлайн-подписи для закрыти я проекта Дом 2...

14

Прыкольно дай ссылку

15

игорь зачем тебе,ты думаешь если ты там что-то напишешь проэкт быстрей закроют?

16

Как ты думаешь я умею дастовать ?
Я отом же если надо  то...

17

если этот проэкт когда-нибудь закроют,я скажк тебе спасибо! :yes:

18

так у меня появилась цель...

19

здорово! :D

20

Да ничё там не закроют. Сайт, где подписи собирают, он такой, типа для прикола...

21

жаль,а я уже на Игорька понадеялась!

22

НЕ будим добиваться!!!

23

Полная фигня. А ведь кто-то смотрит. Просто ужасно смотреть до чего докатилось наше РОССИЙСКОЕ телевидение. Скоро, наверное, покажут шоу "Трое под забором" или "Велик и могуч плавленный сырок". :/

24

Гы есть подозрение что дом-2 смотрят те кого от туда Выгнали

25

AVe написал(а):

Полная фигня. А ведь кто-то смотрит. Просто ужасно смотреть до чего докатилось наше РОССИЙСКОЕ телевидение. Скоро, наверное, покажут шоу "Трое под забором" или "Велик и могуч плавленный сырок".

Вот кстати да. Полностью согласен, господин, к сожалению не знаю вашего настоящего имени....

26

Ты прям Какой то Джамшут :)))
Гы

27

А вы знаете что телепроэкт Дом-2 занесли в "Книгу рекордов Гинеса" как самое продолжительное реалити-шоу???

28

Прынцессka))) написал(а):

А вы знаете что телепроэкт Дом-2 занесли в "Книгу рекордов Гинеса" как самое продолжительное реалити-шоу???

Я не знал. Интересно, сколько продюсеры за это заплатили...


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Дом-2


Создать форум. Создать магазин