Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Музыка, которую мы слушаем


Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Dr.Rokko посмотри на свой предыдущий пост и отгадай, что я удалил. Я думаю ТАКИЕ свои предпочтения в массы выносить не стоит!

32

Dr.Rokko написал(а):

Street Punk

Забыл сказать, Street Punk я тоже немного слушаю... особенно группа The Casualties нравится...

33

Би-2 тоже рулит

34

Хм... Ну я БИ-2 как то не очень люблю... Есть пару песен неплохих, но в целом не моё...

35

Rockstar
А почему последние альбомы Коррозии? Тексты, разжигающие межнациональную рознь? Так это неотъемлимая часть трэш-метала (по крайней мере русского). А Sepultura, Slayer - не для меня (это тупая дробилка, а не музыка). Металлику не слушаю по определению - просто не нравится и все тут. А Street Punk не что иное как Банда Москвы, Terror National Front, Agressive Force, Opcio K-95 и др. Отмечу, что Street Punk - это музыка как с "левым", так и с "правым" уклоном.

36

а я слушаю 7Б!!=)

37

Dr.Rokko написал(а):

А почему последние альбомы Коррозии? Тексты, разжигающие межнациональную рознь?

Нет, тексты как раз мне нравятся, даже очень. Но вот музыка... Такое ощущение, что слушаешь одну и ту же песню на протяжении всего альбома... Да и самоповторов очень много стало. Хотя допускаю, что кому то последние альбомы могут и понравится, но я уж лучше старые классические послушаю...

Dr.Rokko написал(а):

А Sepultura, Slayer - не для меня (это тупая дробилка, а не музыка).

Тут не согласен совершенно. Может сначала они и увлекались тяжестью, но более поздние альбомы вполне мелодичны (для трэша уж точно)...

38

Народ короче самая крутая группа это 4 стихии

39

Ну 4 стихии жгут конечно. Но я не думаю, что какую то группу, даже самую известную, можно однозначно назвать самой крутой. Все хороши по-своему...

40

я думаю,что 4 стихии не самая крутая группа,я нвпримервообще первый раз слышу такое название! :pardon:

41

дай мне свою асю я тебе их песню кину

42

кОлЮчКа написал(а):

я думаю,что 4 стихии не самая крутая группа,я нвпримервообще первый раз слышу такое название!

Скажу тебе по секрету. Основатель и лидер этой группы-брат нашего Игоря. Вот. Поэтому он считает эту группу самой крутой. Выдал секрет я. Ты только смотри, не говори никому. Это страшная тайна... :D

43

Вот штирлиц гы...

44

Rockstar написал(а):

Скажу тебе по секрету. Основатель и лидер этой группы-брат нашего Игоря. Вот. Поэтому он считает эту группу самой крутой. Выдал секрет я. Ты только смотри, не говори никому. Это страшная тайна...

да,секрет получился на славу,я обещаю никому не расскажу!Я умею хранить секреты! :boast:

45

Ну значит всё нормально.

46

а ечё помните группу Артифакт?

47

Не, я не помню. А чё это за группа?

48

А я люблю Пиратскую Станцию и Колбасный Цех. Обожаю клубняк.

49

МАСТЕР написал(а):

Колбасный Цех

А я колбасу люблю...

Rockstar написал(а):

А чё это за группа?

это наши пацаны! Писарев, Античник, Макс. Ну ты че забыл уже. Я щас расплачусь...

50

Lim написал(а):

А я колбасу люблю...

в субботу мы это заметили! :D

51

А я ветчину предпочитаю... :)

Lim написал(а):

это наши пацаны! Писарев, Античник, Макс. Ну ты че забыл уже. Я щас расплачусь...

Да всё... Вспомнил. просто из головы вылетело...

52

МАСТЕР написал(а):

А я люблю Пиратскую Станцию

А што именно ты из нее любиш?
какие Dj?

53

Кстати, сейчас слушаю саундтрек к Пиратам карибского моря. Это вещь!!! Очень круто. Советую...

54

обе рек еще группа прикольная советую всем послушать

55

E.S.T. - это Best!!! Лично я в последнее время загоняюсь по русскому трэш-металлу... Супер! Не понимаю людей, которые говорят, что в России нет нормальных металл-банд...

56

Rockstar
Саундтрек к "Властелин колец" тоже послушай... Вообще класс!

57

Dr. Rokko написал(а):

Не понимаю людей, которые говорят, что в России нет нормальных металл-банд...

Видимо они просто их не слышали. Потому и говорят...

Dr. Rokko написал(а):

Саундтрек к "Властелин колец" тоже послушай... Вообще класс!

Слушал уже =))) Оч неплохо!

58

во еще бумбокс 2 песни наравяться )))


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Музыка, которую мы слушаем


Создать форум. Создать магазин