Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Музыка, которую мы слушаем


Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Итак, есть у нас темы про рэп, воронежский рок и т. д. А тут будем обсуждать любую музыку независимо от жанров. Короче пишите свои любимые группы, впечатления от альбомов, концертов, клипов. Всё о музыке в общем...

2

Я Меломан!!!Слушаю всё, что по душе. Я считаю, что плохой музыки не бывает. просто кому что нравится... В последнее время увлечена творчеством MaksИм

3

Blackangel написал(а):

В последнее время увлечена творчеством MaksИм

мне тоже очень нравится,правда в некотырых песнях смысл не всегда догоняешь!

Отредактировано кОлЮчКа (17.10.07 21:41:23)

4

Я тоже страшный меломан (пользуясь случаем прошу прощения у своих соседей :) ), но слушаю в основном серьёзную музыку: хард-рок, симфо-пауэр и вот джазом увлёкся недавно...

GLADIATOR(бан) написал(а):

Максим симпотичная и даже очень !!!

Согласен на 100%

кОлЮчКа написал(а):

мне тоже очень нравится,правда в некотырых песнях смысл не всегда догоняешь!

Когда такая девушка поёт, я лично как-то не могу себя заставить вслушиваться в текст... :)

5

гг прыкольно я лбблю слушать группу Пилот (Питер)

6

Черт

7

Хорошая группа. Я раньше часто слушал её. У них ещё обложки альбомов прикольные...

8

ага я и щас пишу и слушаю пилот

9

А я слушаю Led Zeppelin... Альбом Led Zeppelin II. Крутая вещь. особенно для 1969 года...

10

Rockstar написал(а):

А я слушаю Led Zeppelin

а я не слышал такой группы :(

11

Да ты чё! Это популярнейшая британская рок-группа. Их считают основоположниками рока, на равных с битлами. Да и вообще группа крутая ибо там Джими Пэйдж играет!

12

...Надо будет как нибудь послушать

13

Группа хорошая. Хотя сейчас она немного прямолинейной может показаться. Но всё равно песни есть хорошие...

14

А ещё классная группа НАИВ и ДДТ

15

Rockstar написал(а):

Когда такая девушка поёт, я лично как-то не могу себя заставить вслушиваться в текст...

ну ты все-таки мальчик,а мне вот Максим не интересна как девушка,я больше интерисуюсь ее творчиством :)

16

Ну мы на творчество не смотрем

17

А я слушаю D'n'B и альтернативу.

18

а что такое  D'n'B

19

Drum and Bass.
я ответил,?

20

GLADIATOR написал(а):

Ну мы на творчество не смотрем

Ну если только немного... :)

GLADIATOR написал(а):

а что такое  D'n'B

Это очень популярное направление...

21

наверное отстаю от жизни ни когда не слышал ...

22

Я тоже не слышал.  :)  Только читал в инете восторженные отзывы...

23

Гы надо будет послушать как небудь  :/

24

Кароче вот тебе более чёткое определение из Википедии:

Драм-энд-бэйс (англ. Drum and bass; также часто сокращают — D&B или dnb, в русском — днб) — жанр электронной музыки. Изначально как ответвление британской сцены брейкбита и рейва, драм-энд-бэйс возник, когда музыканты стали смешивать бас из регги с ускоренным брейкбитом из хип-хопа. Пионеры жанра — Fabio, Grooverider, Andy C, Roni Size, DJ SS, Brockie, Mickey Finn, Kenny Ken, Goldie и другие диджеи — быстро стали звёздами драм-энд-бэйса, в то время называемого джанглом (англ. jungle).

В целом, существенного различия между терминами «drum and bass» и «jungle» нет. Некоторые называют джанглом старые записи первой половины 90-х годов, а драм-энд-бэйсом считают существенно эволюционировавший джангл с новыми пост-техстепными элементами. Другие для краткости используют термин джангл для обозначения рагга-джангла — характерного поджанра драм-энд-бэйса. В США используют объединённый термин «Jungle Drum and Bass» (JDB), который не получил распространения за пределами этой страны. Возможно, самая популярная точка зрения заключается в том, что оба термина синонимичны и взаимозаменяемы, что джангл — это драм-энд-бэйс, а драм-энд-бэйс — это джангл.

25

Молоток сбасибо за Инфу

26

GLADIATOR написал(а):

Молоток сбасибо за Инфу

Всегда пожалуйста! Википедия рулит!  :)

27

а Есчё лублу песню Ляписа трубетского "Мужчины не плачат''

28

Да, мне тож нравится. Хотя не мой стиль конечно, но текст там прикольный... Не поспоришь...

29

Не, я люблю что-нибудь потяжелее - Thrash Metal, Heavy Metal, Melodic Death Metal. Из трэша предпочитаю только русское (Коррозия металла, Д.И.В., Э.С.Т.). Также нравится музыка (кто в курсе, тот поймет) - Street Punk, RAC, H8Core (это стили, а не группы).

Отредактировано Lim (25.10.07 12:08:48)

30

Dr.Rokko написал(а):

Thrash Metal, Heavy Metal, Melodic Death Metal.

О, респект! Наш человек!

Dr.Rokko написал(а):

Из трэша предпочитаю только русское

А как же Metallica, Slayer, Sepultura? Отличные трэш-группы...

Dr.Rokko написал(а):

Коррозия металла

Вот это круто. Правда последние их альбомы мне как то не очень...


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Музыка, которую мы слушаем


Создать форум. Создать магазин