Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » =) +18 =)


=) +18 =)

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Не должен у меня чувства к другой девушке

32

Я не понял. Если твоя девушка умная, добрая и т. д., то чем она тебя не устраивает? Откуда тогда чувства к другой?

33

Просто мы хорошие друзья и нечто больше недавно это понял

34

GLADIATOR написал(а):

Просто мы хорошие друзья и нечто больше недавно это понял

а ты знаешь как она к тебе относится?

35

Зачем тогда мозги засоряешь той, которую не любишь?Смысл?Любишь-люби, нет-уходи!

36

Вот-вот. Лучше поговори с ней и всё выясни. Может она не считает, что вы просто друзья...

37

кОлЮчКа написал(а):

а ты знаешь как она к тебе относится?

она ко мне относится отлично но мы с разных городов так что то не судьба (а только лето 2 недели видеться это просто плохо)

38

Ух...!!!какая жаркая тема!!!=))

GLADIATOR написал(а):

да и опасно для здоровья

Rockstar написал(а):

Ну это смотря кто твоя девушка...

согласна..смотря кто я бы (..)..сразу на месте..а потом он бы долго лежал в больнице..и мучительно умирал...ррррр!!!=)(шучу)

39

ГГ прыкольно казанула

40

Лерка у нас вообще горячая... Так что не очень то она и пошутила... :)

41

ууу тогда страшно :)

42

=)Тема ты вообще красава..раскусил!=)

43

Вывели на чистую воду !!

44

cterva19 написал(а):

=)Тема ты вообще красава..раскусил!=)

Ну я ж знаю тебя уже не первый год... Как никак... :)

45

GLADIATOR написал(а):

она ко мне относится отлично но мы с разных городов так что то не судьба (а только лето 2 недели видеться это просто плохо)

я сама была в такой ситуации,но все же я не любила того человека,он мне просто нравился,сейчас мы просто друзья!

46

По моему мнению любовь дело интересноЕ она то загорается то потухает она полна неожиданостей!!!!! Я незнаю как вы понемаете это но я понемаю это так +между двумя сердечками загорается что то в роде искорки !!! Она непонятна бывает для других но она сушествует!!! Парню нравится ферамоны которые выделяет кажда девушкаБа девушке которые парень(все в мире обратно пропорционально!!)  но есть те которые рельно подходят ему(ей)!!! В ОБШЕМ скажу так любите и будьте любимыми И все в жизни у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимание!!!

Отредактировано gelius (19.10.07 22:07:09)

47

gelius написал(а):

В ОБШЕМ скажу так любите и будьте любимыми И все в жизни у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимание!!!

Чувак, не знаю кто ты, но скажу просто. Ты жжошь!

48

Любовь  приходит и уходит жизнь продалжается
                                                   GLADIATOR спартак москва

49

Я свами  полностью согласен Просто надо ловить моменты судьбы и отрыватся пополной!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

Я живу сегоднешним днем !!!но незабываю про завтрашний!!! вот такой вот я чувак!!!!!!!!

51

gelius написал(а):

Я живу сегоднешним днем !!!но незабываю про завтрашний!!! вот такой вот я чувак!!!!!!!!

Ты крут! Случайно не на филосовский факультет собираешься после школы?  :)

52

Главно что была цель!!!! Если есть цель то есть смысл!!! Вкраце я вам уже походу замучил!!! но скажу так кто что неговори а меня пеосмыслить трудно вот так !!!я вас тоже незнаю но судя по вашим сообшениям вы все творческие люди которые творят то чего так хочет мир и то что жизнь зависит только отнас и мы ее хозяева!!!!

53

Не я в Лесотехническую Акдемию на Деревообработку буду продолжать отцовское дело!!!!

54

может я и неправ но мне приятно обшатся с людми которые думают не только о себе но и о других!!!

55

gelius написал(а):

жизнь зависит только отнас и мы ее хозяева!!!!

Во, это правильно. Хороший подход. Полностью согласен.

gelius написал(а):

Не я в Лесотехническую Акдемию на Деревообработку буду продолжать отцовское дело!!!!

Похвально. В наше время такое нечасто встретишь...

gelius написал(а):

может я и неправ

Прав!

56

спасибо

57

Короче Любовь хоть и круто но времени требут очень много ...

Отредактировано GLADIATOR (20.10.07 16:02:47)

58

GLADIATOR написал(а):

но времени требут очень много ...

Да, это просто кошмар. Времени нет КАТАСТРОФИЧЕСКИ!

59

lol

60

Да вообще смешно. Не пожелаю никому в 11 А учится. Не скажу за своих одноклассников, но у меня времени не остаётся совсем. Уроки вообще по ночам делаю.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » =) +18 =)


Создать форум. Создать магазин