Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » =) +18 =)


=) +18 =)

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

тут меня недавно хотели убедить в том,что ЛЮБВИ НЕ существует...я так не считаю и думаю что каждый человек когда-нибудь,кого-нибудь полюбит или любил (НО я не говорю о любви к матери),хотелось бы услышать ваше мнение!!=)

Отредактировано cterva19 (15.10.07 21:09:24)

2

Хорошая тема кстати. Лерка, респект! Я вот не согласен с тем, что любви не существует... Любовь есть. И если бы её не было, нам было бы очень трудно жить... И ещё я думаю, что любовь-это не просто химическая реакция в организме, а нечто большее...

3

Rockstar написал(а):

химическая реакция в организме

Супер!!надо на заметку взять!=))),ксати может быть и физическая...ооо...меня понесло....=))

4

Ну учёные некоторые реально так считают.

5

Интересно...это типа стишок :
     УчИ нАуКу ХиМиЮ
     оНа ТеБя НуЖнА
     кОгДа ЦеЛуЕшЬ мАлЬчИкА
     рЕаКцИя НуЖнА..!!
=)

6

я кстате тоже не согласна с теми кто говорит,что любви нет! Да не спорю может в нешем возрасте она не такая сильная и  серьёзная,но всё же есть,а вот насчет любви с первого взгляда,я не уверена!

7

кОлЮчКа написал(а):

может в нешем возрасте она не такая сильная и  серьёзная

Может быть и сильная. Вспомни Ромео и Джульету например... Хотя так редко очень бывает...

кОлЮчКа написал(а):

вот насчет любви с первого взгляда,я не уверена!

Она тоже бывает. Не часто, но бывает...

8

В нашем возрасте наверное рановато говорить о том, что проверено на себе. Лет так через 10 ты вспомнишь свою первую любовь и ещё смеяться будешь...

9

Ну да хоть будет над чем посмеяться!!!

10

Вот-вот. Я вот вспоминаю себя года 2 назад и понимаю, что очень сильно изменился. С первой любовью тоже самое...

11

Е вообще животных оч лублУ) Лер а кто этот падонок кто тебя хотел убидить что любви нет?

12

Смеяться точно будем...уже смеюсь..как васпомнишь поругаешься с парнем все слезы, истерика, посуду бить (шучу) ...ор плохо!!=)

13

MuDroV=) написал(а):

Лер а кто этот падонок кто тебя хотел убидить что любви нет?

Кстати да. Я тож хотел спросить об этом. Расскажи нам...

14

Таг история...Был парень звали его не буду говорить как, а то Мудров потом ...  таг вот...встречалась я с ним 1 месяц или меньше!!и он меня убеждал в том что любви не существует есть только любовь к родителям и все....короче я так поняла что он встречался с девкой она его киданула...ну вот он и разочаровался...и в любви тоже!!!=)

15

ЛЕр ты МУД рая......

16

И правда падонок какой то... :D

17

спасибо за комплимент..если вас оч много кто парит мне про любовь,я нет виновата не злись!!))

18

Не парся ЛЕр типерь на один меньше........

19

оооо...меня бросили!!!в какой раз? люди давайте с этого дня начнем считать какой раз меня Мудров бросает!?? можно даже ставки ставить сколько раз в день это происходит!!!=)) жесть!!

20

Сначало со мной соглосуйте мы лава поднимем))))))=)

21

ТаГ не поняла Мудров тебе 5 % мне 95% с выручки..=)

22

Вот тут сложный вопрос... у меня двойственное мнение. Наверное - это все-таки химическая реакция (ИМХО)

23

У ТЕБЯ НЕТ СЕРДЦА..=(

24

Ды просто Лим у нас физик, а не лирик...

25

Если ЛЮБИМУЮ,то сказать что ты ее бросаешь..точно удивиться...=)

26

cterva19 написал(а):

Если ЛЮБИМУЮ,то сказать что ты ее бросаешь..точно удивиться...=)

Это слишком жестоко...

27

да и опасно для здоровья

28

Ну это смотря кто твоя девушка...

29

... хорошая,умная весёлая,серьезная,красивая и добрая

Отредактировано GLADIATOR (18.10.07 15:14:44)

30

Да ты должен на руках её носить... :)


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » =) +18 =)


Создать форум. Создать магазин