Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Футбол


Футбол

Сообщений 61 страница 90 из 342

61

GLADIATOR написал(а):

Спартак Будет чемпионом !!! это точно !!!

Хотелось бы, чтоб ты был прав.

62

Так. Вчера все три наших клуба пробились в групповой этап Кубка УЕФА. С чем вас и поздравляю!

63

Я тоже их поздровляю но врядли они это узнают)

64

Не, я поздравляю футбольных болельщиков, которые присутствуют на данном форуме. А футболистов не надо поздравлять, а то они зазнаются и играть плохо станут...

65

Смело  :cool:

66

Да, я всегда такой смелый.  :D  :D

67

:rolleyes: было бы класно если бы титов зашел на наш форум !!!

68

Жаль, что у него своего блога нет, как у Тихонова например... А то можно было бы ему написать...

69

но у него есть свой Сайт  titov.fcspartak.ru/

70

Сайт-это не то... Сомневаюсь, что Егор сам им занимается...

71

Не,читал интервью он сказал что он там часто бывает и прислушивается к боллельщикам

72

А, ну тогда он молодец. Как время будет-зайду и напишу что-нибудь...

73

пиши не забудь наш форум написать

74

не забуду. Так. И ещё. Сегодня у нас матч локо-зенит. Надеюсь локо выиграет, и спартак завтра выиграет у нальчан...

75

Да я на это тоже надеюсь Болеем За ЛОКОМОТИВ !!!

76

да. и за спартак завтра.

77

Ну это Конечно

78

смотрю матч  ЛОКО пока сильнее будем надеяться что ЛОКО ВЫГРАЕТ (38 мин)

79

УРА ПЕНАЛЬТИ !!!

80

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

81

Спастбо ЛОКО, СПАРТАК НЕ ЗАБУДЕТ !!!

82

Да! Они сделали это! Молодцы! Жаль, Спахич не забил пенальти на последних минутах. Но зато Пилицолли молодец! И Сычёв. Да все молодцы. Теперь главное, чтоб Спартак выиграл завтра...

83

Да это Главное ну думаю что Выграет Без проблем

84

Должны выиграть. Жаль, что Быстров выбыл видимо до конца сезона. Он бы существенно помог Спартаку...

85

Да и сборной помог бы...

86

Да, сборной тоже. А то в сборной некому на правом фланге сыграть. Если только Анюкова вперёд выдвинуть...

87

Не не надо Анюков защитник а то у нас и так защиты нет

88

Да, защита у нас никакая. Значит придётся Анюкову и в обороне и в атаке отрабатывать. Больше некому. Хотя Торбинского можно на право поставить, но не совсем понятно, в какой он форме сейчас.

89

Он не поподает в Состав Спартака какое ему место в сборной ?

90

Ды он нормальный игрок. Я вот как раз о том же. Если он не попадает в Спартаке в состав, значит в плохой форме находится. В начале то сезона он неплохо играл и в Спартаке и в сборной... А сейчас он видимо больше думает не о форме своей, а о предложениях ЦСКА и Локо...


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Футбол


Создать форум. Создать магазин