Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

Оле, оле, оле, оле!

2

Раз тема про футбол, высказываем свои фанатские престрастия. Ростов-чемпион!!!!! :)

3

Когда ожидаем очередной турнир?

4

А будет ли кто в такой грязи играть? :beee:

5

     Сегодня, 12 сентября. Лондон. Англия. Стадион Уэмбли. Отборочный матч ЧЕ 2008 между сборными командами России и Англии.
Это один из главных матчей отборочного цикла для сборной России. Но не меньшее, если не большее, значение он имеет и для команды родоначальнико футбола. Поэтому нашу сборную ждёт серьёзнейшее испытание. Но мы должны верить в наших ребят. Может, у нас и поменьше мастерства, чем у именитых соперников, но мотивации и азарта нашим не занимать. Были ведь в отечественной истории футбола моменты, когда именно желание и азарт определяли результат. Так было в 99-м с французами на "Стат де Франс", так было в Уэльсе на огромном "Миллениуме", и надеюсь, будет сегодня на "Уэмбли".
   Немного о ситуации с составами: Начнём с наших. В нашей сборной все здоровы, за исключением Саенко, который не до конца оправился от травмы. Зато в строй вернулся Жирков. Теперь Англия. У англичан большие проблемы с составом. Не смогут сыграть Оуэн, Харгривз и Фрэнк Лэмпард. Они уже уехали в расположение своих клубов. Также давно травмированы Руни и Гари Нэвил.
   Итак, смотрим футбол и болеем за наших. Оле, Оле, Оле
P.S. Прямая трансляция на Первом канале в 22-50

6

Жаль, что проиграли, но Малафеев всё равно крут! :)

7

Rockstar написал(а):

У англичан большие проблемы с составом. Не смогут сыграть Оуэн, Харгривз и Фрэнк Лэмпард.

Англичане даже без этих звезд смотрелись предочтительнее. Они обыграли нас на классе. С этим ПОКА ничего нельзя поделть. Хотелось бы вспомнить спасительный гол Вадима Евсеева в орота Уэльса на "Миллениуме", но ситуация не повторилась, благодаря пожарному из Швеции. Зырянов сыграл чисто на мой взгляд, но эпизод на усмотрение арбитра.
Мы крупно проигрли. Но нужно забыть это поражение как страшный сон и идти дальше. Будем надеяться, что искуственный газон в Лужниках нам поможет 17 октября.
ЗЫ: Слава Малафеев - лучший, но ближний прикрывать надо ;-)

8

Lim написал(а):

Они обыграли нас на классе. С этим ПОКА ничего нельзя поделть.

Абсолютно согласен. Англичане сильнее наших во всех компанентах игры. Но будем надеяться, что наши ребята смогут забыть это поражение и достойно сыграть с командой родоначальников футбола в Москве. Ведь ещё не всё потеряно для нас.

9

Не хочу показаться невежественным, но давно не смотрел Лигу чемпионов. С кем и когда играет ЦСКА?

10

Lim
19 сентября, среда ПСВ (Голландия) - ПФК ЦСКА

2 октября, вторник ПФК ЦСКА - "Фенербахче" (Турция)

23 октября, вторник ПФК ЦСКА - "Интер" (Италия)

7 ноября, среда "Интер" (Италия) - ПФК ЦСКА

27 ноября, вторник ПФК ЦСКА - ПСВ (Голландия)

12 декабря, среда "Фенербахче" (Турция) - ПФК ЦСКА

Отредактировано Rockstar (13.09.07 15:05:41)

11

На всякий случай напишу ещё составы всех групп ЛЧ 2007-2008:

Группа А: Ливерпуль, Порту, Марсель, Бешикташ.

Группа В: Челси, Валенсия, Шальке 04, Русенборг.

Группа С: Реал, Вердер, Лацио, Олимпиакос.

Группа D: Милан, Бенфика, Селтик, Шахтер.

Группа E: Барселона, Лион, Штутгарт, Рейнджерс.

Группа F: Манчестер Юнайтед, Рома, Спортинг, Динамо Киев.

Группа G: Интер, ПСВ, ЦСКА, Фенербахче.

Группа H: Арсенал, Севилья /AEK, Стяуа, Славия.

  Финал пройдёт в мае в Москве на стадионе "Лужники"

12

Респект, надо это себе перписать!

13

Ну раз уж пошло такое дело, напишу ещё немного о соперниках наших клубов в Кубке УЕФА 2007-2008.
   Итак:
1 раунд
"Мидтьюлланд" (Дания) – "Локомотив" М (Россия)
"Зенит" (Россия) – "Стандард" (Бельгия)
"Спартак" (Россия) – "Хакен" (Швеция)
   
Первые матчи 20 сентября, ответные - 4 октября (прямые трансляции на канале "Спорт").
Победители этих и других пар выходят в групповой этап Кубка УЕФА

14

Тем, ты убил своей осведомленностью!

15

ЦСКА - Чемпион!!!!!!!!

16

Lim написал(а):

Тем, ты убил своей осведомленностью!

Спасибо! Просто часто в инете сижу и активно юзаю гугл и футбольные сайты...  ;)

17

Rockstar написал(а):

Просто часто в инете сижу и активно юзаю гугл и футбольные сайты...

Ты меня унизил. Чуствую себя ущербным...

18

Lim написал(а):

Ты меня унизил. Чуствую себя ущербным...

А я чувствую себе ущербным когда потом получаю счёт за инет... :)

19

Lim, извини за оффтоп, но всё же

SherhanRJ написал(а):

P.S. Экономить нужно родительские деньги, даже если отец ездит на БУМЕРЕ!

Господин SherhanRJ, мой отец давно уже ездит на ауди, к вашему сведению... А экономить или нет-это уж наверно мне решать...
Lim, ещё раз извини за оффтоп...

20

SherhanRJ написал(а):

а Хидинг, м-м, это все, знаете, приходящее...

Вот только с этим проходящим тренером хотят продлить контракт до 2012 года

21

С Хиддингом у наших хотябы уверенность в себе появилась

22

Lim написал(а):

С Хиддингом у наших хотябы уверенность в себе появилась

Согласен. И ещё наши больше не проигрывают заведомо слабым сборным (Андорра, Македония, Эстония, список можно продолжать). А проигрыш англичанам-это не трагедия. Родоначальникам футбола проигрывали и намного более сильные команды.

23

:cool: РФС хочет продлить контракт  Хиддингом ещё на два года (но это пока слихи),лично я за

24

GLADIATOR написал(а):

лично я за

Я тоже. И это уже не слухи... В. Л. Мутко недавно заявил об этом официально.

25

это очень хорошо!!!

26

GLADIATOR написал(а):

это очень хорошо!!!

Согласен. Вот только пока не совсем понятно, согласится ли сам Хидинг...

27

да за такие деньги врятли откажет

28

Да, наверно. По крайней мере в интервью он говорил, что не против ещё поработать с нашей сборной

Отредактировано Rockstar (18.09.07 19:39:00)

29

кстати о футболе какие прогнозы на завтрашние матчи в уефа?  лично я думаю что спартак выграет 4-0 локо 0-0 зенит 2-1

30

GLADIATOR написал(а):

кстати о футболе какие прогнозы на завтрашние матчи в уефа?

Хм... Кстати да. Хороший вопрос поднял. Респект.
Ваще не люблю я давать прогнозы, но в этот раз попытаюсь. Итак: Спартак должен выиграть без вопросов, скажем 4-1. Зениту предстоит трудный матч, но думаю питерцы справятся. Соглашусь с GLADIATOR, 2-1 будет.
P. S. Локо не комментирую, т.к. являюсь их болельщиком и следовательно мнение о них у меня предвзятое. Но ОЧЕНЬ бы хотелось, чтоб выиграли.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Футбол


Создать форум. Создать магазин