Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 342

31

скоро в премьер лиги дерби важное Спартак (москва)-Локомотив (москва).думаю что спартак выграет 2-1 . локо Не тот какой он был в прошлые сезоны

32

Да, Локо сейчас совсем плох... Это Бышовец всё. <censored> он... Развалил команду. И как не прискорбно, но наверно локо проиграет спартаку в ближайшие выходные... Я бы даже сказал 3-1. Спартак на подъёме и видимо станет чемпионом в этом году.
P. S. В следующем сезоне в Локо придёт Улье и вот тогда мы будем всех рвать!!!!!
P. P. S. Вы меня сильно не слушайте. Я просто за Локо сильно переживаю... :D

33

СПАРТАК ЧЕМПИОН РОССИИ В 2007 Году эти строчки меня сильно обрадует будем надеятся что так и будет

34

Хм... Хорошо бы. Уж лучше Спартак, чем ЦСКА. В Спартаке много игроков мне нравятся: Шишкин, Торбинский, Веллитон тож неплох. А у коней одни "столбы" (Lim, сорри. ты у нас болельщик цска :) ).

35

кстати на радио спорт щас программа про ЛОКО должна быть (101.6 FM)

36

с 20 .00 по 21.00 по вторникам -локо
с 20. 00 по 21.00 в понедельник -спартак

37

Да, слышал. Ничё особенно нового не сказали. Порадовала уверенность игроков. Надеюсь, что они соберутся и достойно проведут концовку чемпионата...

38

локо хотябы 3 место занять

39

ЦСКА сёдня выиграют!!!

40

GLADIATOR написал(а):

локо хотябы 3 место занять

Да, третье место предел для них на сегодня.

Lim написал(а):

ЦСКА сёдня выиграют!!!

Хм... Надеюсь, но думаю, что матч очень сложный будет. ПСВ-серьёзная команда, регулярно играющая в еврокубках. Хотя, с другой стороны, в ЛЧ лёгких матчей и не бывает.

41

ЦСКА сегодне по моему прогнозу проиграет 2-1
P.S надеюсь что будет подругому

42

К сажелению ЦСКА проиграла в Лиге чемпионов 2-1 (как я и думал)

43

АААА! Пойду убьюсь ап стену!

44

Не флуди! :banned:

45

Фото с матча ЛОКО-СПАРТАК

46

GLADIATOR Я в шоке. Надо было так обломаться!!!

47

Да я чуть инфаркт не заработал )

48

Я тоже. Хорошо, что всё закончилось победой для локо

49

А вообще шансы Спартака на чемпионство сильно упали после этого матча. Хотя... Кто знает... В нашем чемпионате всё возможно...

50

Итак, завтра стартует 25-й тур российской футбольной премьер-лиги. Тур, который может стать решающим сразу для нескольких команд.
Расписание матчей:
29.09.2007 12:00   Луч-Энергия - Рубин
29.09.2007 14:00   Зенит - ЦСКА
29.09.2007 16:00   Спартак М - Химки
29.09.2007 16:30   Амкар - Локомотив М
30.09.2007 13:00   Томь - Кубань
30.09.2007 15:15   Сатурн - Москва
30.09.2007 17:45   Динамо М - Крылья Советов
30.09.2007 20:00   Ростов - Спартак Нч
Особняком здесь стоит матч Зенит-ЦСКА, в котором, возможно, будет играть будущий чемпион.
Высказывайте ваши предположения относительно исходов матчей 25 тура.

51

Спартак выграет у химок а ЦСКА выграет у Зенита

52

Хм.. Ну что... Зенит выиграл 2-1. Видимо, быть ему чемпионом.

53

Спартак тоже выиграл. GLADIATOR, поздравляю

54

Спасибо за поздравление ,но ЗЕНИТ не будет чемпионом Следущая игра С ЛОКОМОТИВОМ и локо их порвёт надеюсь !!!

55

GLADIATOR написал(а):

и локо их порвёт надеюсь !!!

о, я тоже очень надеюсь. Локо щас злой после амкара и должен хорошо настроится на зенит...

56

да локо злой )

57

Ну хотя, если подумать, Зенит тоже неплохо мотивирован. Они давно уже в претендентах ходят и пора бы уже им на чемпионство замахнуться. Хотя в золотой гонке я болею за Спартак.
P. S. Надо ещё аутсайдерорв обсудить. Ростов уже вылетел, а вот кто займёт 15 место пока не понятно. Я думаю, что Кубань. По подбору игроков, по организации игры они заметно уступают соперникам.

58

Да чё вы спорите ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!

59

Ну не знаю, не знаю... Отрыв в 11 очков-это не шутки. Особенно если учесть форму ЦСКА и то, что до конца чемпионата осталось 5 туров...

60

Спартак Будет чемпионом !!! это точно !!!


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Разное » Футбол


Создать форум. Создать магазин