Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Школьная жизнь » Как вы относитесь к девушкам нашей школы???


Как вы относитесь к девушкам нашей школы???

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Блин так не често будет вдруг кого забуду обижаться буудут

32

Не будут. Не на что обижаться. Ладно, я начну. Итак, пусть будет три для начала. Анфиса Семёнова, Алёна Гребенкина, Юля Ларина. Пока так. Пусть никто не обижается.

33

Ну что то не проявляет активности никто... Я вот предложил троих и вы тоже предлагайте....

34

блин некто не хочет участвовать в конкурсе...

35

Да тут девушек от силы трое бывают (причём одна из них-Лидия Александровна). Так что придётся нам своими силами. Вы главное предлагайте, а там, когда достаточно много кандидатур наберётся, с опросом сообразим чего-нибудь...

36

Вообще да... Ну тогда я не знаю чё делать... Голосовать тут не будет никто. кандидатур так и нет (кроме моих). Жаль... Идея в сущности хорошая...

37

Да и в школе  некто не хочет участвовать я тут опрос провёл из 10 чел никто не хотел бы участвовать в конкурсе красоты...

38

Да уж... Жаль... Идея отличная... Была... Не активны наши девушки...

39

Значит надо сделать опрос хотя бы с участием трёх человек (мы с тобой и Лим)... :)

40

Ды чё... Хоть так то провести...

41

не проводить обы как не надо!!!

42

Тоже верно. Тогда слушаю другие предложения...

43

Я вот кстати посмотрел тут статистику. Не так уж и мало девушек тут зарегистрировано. Вот только редко заходят они. А если и заходят, то ничего не пишут...

44

что значит специально?

45

да их не когда не поймёш

46

:D +1 в точку. ты прав!

47

они ваще не предсказуемые

48

ну скажем так, что не все, но большинство...

49

ну можно и так

50

Я не согласна с вами. Например, я часто захожу на сайт. Но нет прикольных тем. Только "святой " футбол.Или начинают заводить интересную тему, но все ее перестают посещать! :/

51

Футбол вне конкуренции

52

А кто все? Тут всего 5 человек от силы бывает. В теме про футбол кстати тоже только мы с GLADIATORом пишем. Так что создавайте активнее темы, рекламируйте форум среди своих одноклассников и всё будет окей... :)

53

я его пиарю как могу

54

Ды я тоже пиарю... Только всё безрезультатно... Хотя своих одноклассников я ещё могу понять. У нас сейчас времени вообще нет. Я вот например сижу сейчас в школе, а пишу с мобильника...

55

прыкольно !!! я уже 5 чел уговорил

56

Вот ты молодец. Я смотрю профили и вижу, что большинство здесь из твоего класса... Вот только не пишут ничего они...

57

Лидия Александровна правда давайте устроим конкурс красоты "Мисс 69"=)..пускай принимают участие девчонки 9-х 11-х классов!!!вот это жесть будет...=))такие скандалы....о нас даже может быть в какой нибудь желтой газетке напечатают!!!=)

58

cterva19
Ну ты естествено от участия в конкорсе отказываешся, да?

59

да...я лучше буду организатором!!!=))

60

Лерка, правильно! А то если ты участвовать будешь, то все за тебя проголосуют, безальтернативный конкурс будет... :D


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Школьная жизнь » Как вы относитесь к девушкам нашей школы???


Создать форум. Создать магазин