Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Школьная жизнь » Как вы относитесь к девушкам нашей школы???


Как вы относитесь к девушкам нашей школы???

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Привет всем, мне очень интересно, что люди думают о наших девчонках (9 - 11 класс). мне кажется, можно провести какой-либо конкурс для девушек

2

Молоток что тему создал!!!
Ну по делу девушки у нас красивые  и Даже очень !!! отнощение к ним такое которое они заслуживают !!!

3

Согласен с GLADIATORом. Девушки у нас умницы и красавицы (большинство). А на счёт конкурса, идеи тут давно уже ходят, да только всё никак не организуем...

4

Да конкурс нужен только кто его проводить будет ?

5

Эдик (если согласится)...

6

Ды врядли он будет этот конкурс но если будет то Чур меня в коммисию :)

7

GLADIATOR написал(а):

но если будет то Чур меня в коммисию

Ну и меня тоже пожалуй. Имейте все в виду, что два места в жюри заняты мной и GLADIATORом... :)

8

А че сазу Эдик? Че без меня никак? Если на форуме - создайте опрос. А если в школе - я пас!

9

Ну блин такая идея клёвая была...

10

Lim написал(а):

А че сазу Эдик? Че без меня никак? Если на форуме - создайте опрос. А если в школе - я пас!

А вот вопрос насчёт опроса возник. Сколько пунктов можно вносить в опрос? По каким критериям будут отобраны претендентки? Да и народа на форуме мало бывает. Некому голосовать будет...

11

ды правельно как можно судить заочно ?

12

Ладно, давайте, выкладывайте в этой теме имена кандидаток, а потом че-нить с опросом придумаем

13

А по моему тема очень даже ничего,нам же интересно ваше отношение :)

14

Да и недовольные найдутся. Уж лучше в школе. Надо к Лидии Александровне подойти и обсудить это...

15

Не надо предворительно посмотреть кто участвовать будет а потом всё остальное:0

16

кОлЮчКа написал(а):

нам же интересно ваше отношение

ха-ха. А фя не узнаю вас в гримме, госпожа ученица 10б!
ГДЕ КАНДИДАТЫ? кОлЮчКа - 1 кандидат

17

Видимо, все будут участвовать. Надо несколько туров сделать. Скажем, после первого тура часть отсеится, после второго тоже. В финал выйдут, ну например, 5 человек.

18

не пять мало надо человек 10

19

Ну пусть десять. Это я так, в виде концепции...

20

ну что надо проводить :)

21

Нужен ещё сильный организатор...

22

вот и я о том же... Провести такой конкурс-трудная задача... Да и за место в жюри будут жаркие "битвы" :) (GLADIATOR, хорошо, что мы с тобой места себе уже забили :) )

23

Ну давай найдем такого кто согласится :)

24

Это будет сложно.

Lim написал(а):

Ладно, давайте, выкладывайте в этой теме имена кандидаток, а потом че-нить с опросом придумаем

Ну что? Я пока не вижу имён хоть каких то... Предлагайте...

25

Былын ды всу крысавицы

26

Не, ну так не пойдёт... Всегда есть та, которая несколько больше других нравится...

27

ну блин седня мож в школу пойду по фоткаю...

28

Ды фотки не обязательны даже. Тут и так все друг друга знают... Просто фамилии называйте...

29

Ды например я много симпотных девок видел а фамилии не знаю...

30

Пиши тех, кого знаешь...  :)


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Школьная жизнь » Как вы относитесь к девушкам нашей школы???


Создать форум. Создать магазин