Форум МОУ СОШ №69

Объявление

Народ!!!!!Надо оживить форум! Давайте сделаем это вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Учеба » ЕГЭ


ЕГЭ

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Blackangel написал(а):

Ну и как оно вам?

Я как то и не понял... Вроде нормально. Думаю, баллов 60-70 будет у меня. Текст хороший был. Только с частью Б я кажется напутал. Ну эт ничего. А так, терпимо. Написать можно.

cterva19 написал(а):

мне почти нормально Я ВСе сделалА!!=)

Да все всё сделали. Вопрос в том, правильно ли...

62

1 ошибка в А и одна в Б. :/ Плёхо!

63

Lim написал(а):

1 ошибка в А и одна в Б.  Плёхо!

А мне тут передали, что у меня вроде по 2 ошибки в А и в Б...

64

а у меня 2 ошибки в А и 1 в В........даже шпоры не могла достать......обидно! я так старалась, когда их делала!!!

65

Не думаю, что мы сумеем воспользоваться шпорами и на настоящем егэ. Хотя, кто знает... Но всё же лучше на свои силы надеяться...

66

по Математике ввели ЕГЭ обязаловку ЖЖесть

67

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ОНО УЖЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!1

68

2 уже прошли...

69

Rockstar
скоро уже и у нас))

70

Норм! Жить можно ;)

71

Lim
Страшно было ?

72

В Общем Бояться не нужно.
Главное учить учить и ещё раз учить И всё у вас получится(улыбка)

73

Некоторое время назад на домашнем обсуждении мы приняли решение, что наш сынуля будет поступать в высшее учебное заведение, но для этого надо было сдавать ЕГЭ. И, как и до этого, когда он сдавал ОГЭ в СШ, мы обратились в фирму LVDI для прохождения курсов подготовки к ЕГЭ 2024 https://ludi.moscow. Здесь есть учебные центры подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в каких очень лучшая программа и это доказывают итоги, каких достигли ученики, чья учеба протекала у них.

Самое ключевое, что в учебных центрах подготовки к ЕГЭ работают опытные преподаватели, которые могут помочь усвоить необходимый материал, освоить стратегии решения вопросов и обучиться прекрасно работать с временными лимитами. Подход в обучающем центре устроен на отдельном подходе к каждому ученику. Они принимают в расчет его сильные и слабые стороны, чтобы получить персонализированную программу подготовки. Они стремятся не только к завоеванию прекрасных плодов на экзаменах, но и к формированию знаний самостоятельной работы, прозорливость в мышлении и решения осложнений. Как раз поэтому у них такие большую результаты и я их вам советую.

https://thumb.tildacdn.com/tild6335-3630-4030-a465-383431303230/-/cover/450x330/center/center/-/format/webp/1.png


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №69 » Учеба » ЕГЭ


Создать форум. Создать магазин